• EPNEW патч-корд, 2 метр, LC-SC, m/m 62.5/125, duplex, 2.0mm

EPNEW патч-корд, 2 метр, LC-SC, m/m 62.5/125, duplex, 2.0mm

Ещё не оценили Написать отзыв
Цена
1 900
Код товара:
1033328
Доступность:
На складе
Производитель:
Epnew

Поделиться

Оптический коммутационный шнур или оптический патчкорд — один из составных компонентов современной сети ВОЛС, предоставляющей возможность высокоскоростного подключения к интернету, передачи голосовых сообщений по технологии VoIP, просмотра телепередач в HD-качестве, проведению видеоконференций, создания локальной сети на предприятиях. Оптический патч-корд является отрезком одномодового или многомодового оптоволоконного кабеля самой разной длины (от 0.5м), который, в заводских условиях, оборудован наконечниками с двух сторон.

Характеристики
Длинна кабеля 2 м.
Модель FOPC-LCSC-MD-2M
Сечение 2 мм.
Тип волокна Multimode
Тип разъёма LC/SC
Тип шнура Duplex
Написать отзыв

Способы доставки:

  • При заказе товара свыше 20 000 тг. - доставка по г. Алматы, бесплатно.
  • При заказе товара до 20 000 тг. - доставка 1000 тенге.
  • Доставка товара до 20 кг. по городу Алматы - бесплатно.
  • Доставка товара свыше 20 кг. по Казахстану - согласовывается с менеджером.
  • Доставка мелко-габаритного товара по Казахстану - согласно тарифам Казпочты.
  • Доставка по Казахстану, России, Украине, Белоруссии,Кыргызстану, Узбекистану - доставка отправлений в почтовое отделение указанного в заказе населенного пункта (Обычная почта - от 2 до 10 дней).
  • Курьерская доставка EMS (по Казахстану) - доставка отправлений по указанному в заказе адресу, по принципу «от двери до двери» в короткие сроки (от 2 до 7 дней, дополнительный сбор 3% от стоимости заявки).
  • Курьерская доставка EMS (по Казахстану) - доставка отправлений по указанному в заказе адресу, по принципу «от двери до двери» в короткие сроки (от 2 до 7 дней, дополнительный сбор 3% от стоимости заявки).
  • Доставка по всему миру (Северная Америка,Австралия и Океания,Африка,Европа,Азия,Южная Америка) - доставка отправлений производится через службу DHL и EMS согласно тарифам (срок доставки от 10-60 дней). Всю информацию уточняйте у менеджера.

Товары просмотренные Вами