Коммутатор TP-Link TL-SG1218MP

Ещё не оценили Написать отзыв
Цена
80 893
Код товара:
1058615
Доступность:
На складе
Производитель:
TP-Link

Поделиться

Описание и характеристики

Коммутатор TP-Link TL-SG1218MP
18-портовый гигабитный коммутатор с 16 портами PoE+ 16 гигабитных PoE+ портов RJ45, 2 гигабитных порта RJ45 без PoE, 2 гигабитных комбо SFP‑слота Большой бюджет PoE — до 30 Вт для каждого порта PoE и до 250 Вт для всех портов PoE* Работает с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3af/at Не требует настройки благодаря технологии Plug and Play Приоритизация 802.1p/DSCP QoS гарантирует плавную передачу чувствительного к задержкам трафика Прочный металлический корпус и хорошее распределение тепла обеспечивают широкий диапазон рабочих температур (0...+50 °C)
> ОСОБЕННОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ> Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p Интерфейс • 16 гигабитных портов RJ45 PoE+ • 2 гигабитных комбо RJ45/SFP-слота Среда передачи данных • 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м) • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) • 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м) • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) • 1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м) • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) • 1000BASE-X MMF, SMF Вентиляторы 2 вентилятора Физический разъём замка Да Источник питания 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц Порты PoE+ (RJ45) • Стандарты: 802.3at/802.3af • Порты PoE: 1–16 • Бюджет PoE: 250 Вт Размеры (Ш × Д × В) 440 × 180 × 44 мм Крепление Монтируется в стойку Максимальное энергопотребление • 21,4 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств) • 286,64 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт) Максимальное тепловыделение • 72,97 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств) • 977,44 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт) ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Коммутационная способность 36 Гбит/с Скорость передачи пакетов 26,78 млн пакетов в секунду Таблица МАС-адресов 8K Буфер памяти пакетов 4,1 Мбит Расширенные функции • Совместимость с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3at/af • Приоритизация (QoS) 802.1p/DHCP • Автоопределение и запоминание, а также автоудаление старых MAC-адресов • Управление потоком IEEE802.3x для режима полного дуплекса и обратное давление (Backpressure) для режима полудуплекса Кадры Jumbo 10 КБ
Характеристики
Базовая единица шт
В упаковке 6
Вес 3.367кг
Гарантия 3 года
Код 36080
Штрихкод 6935364072155
Написать отзыв

Способы доставки:

  • При заказе товара свыше 20 000 тг. - доставка по г. Алматы, бесплатно.
  • При заказе товара до 20 000 тг. - доставка 1000 тенге.
  • Доставка товара до 20 кг. по городу Алматы - бесплатно.
  • Доставка товара свыше 20 кг. по Казахстану - согласовывается с менеджером.
  • Доставка мелко-габаритного товара по Казахстану - согласно тарифам Казпочты.
  • Доставка по Казахстану, России, Украине, Белоруссии,Кыргызстану, Узбекистану - доставка отправлений в почтовое отделение указанного в заказе населенного пункта (Обычная почта - от 2 до 10 дней).
  • Курьерская доставка EMS (по Казахстану) - доставка отправлений по указанному в заказе адресу, по принципу «от двери до двери» в короткие сроки (от 2 до 7 дней, дополнительный сбор 3% от стоимости заявки).
  • Курьерская доставка EMS (по Казахстану) - доставка отправлений по указанному в заказе адресу, по принципу «от двери до двери» в короткие сроки (от 2 до 7 дней, дополнительный сбор 3% от стоимости заявки).
  • Доставка по всему миру (Северная Америка,Австралия и Океания,Африка,Европа,Азия,Южная Америка) - доставка отправлений производится через службу DHL и EMS согласно тарифам (срок доставки от 10-60 дней). Всю информацию уточняйте у менеджера.